Hallo Leute,     (für Michael: das Protokoll folgt später)
 
wie in  der Spielerversammung am Fr 25.05.2018 besprochen hier die Mannschafts Aufstellungen. Bis auf bereits bekannte Wünsche streng nach QTTR.
Wenn innerhalb der Teams andere Wünsche berücksichtigt werden sollen, dann bitte möglichst umgehend Michael, Lars (und mich) informieren.
Ab 17.06. - 23.06.18  müssen die Aufstellungen in click-TT  eingegeben werden.!
 
H1:  1. Euteneuer 1905    2. Damke  1890   3. Guse (MF) 1879   4. Ehlers 1769   5. Sonntag 1755   6. Hippchen 1732
        Heimspiele:  Samstags 18:00 in Sinzig
 
H2:  1. Jürgen Füllmann 1792 (SPV)   2. Schumacher 1684   3. Terschanski 1657   4. Morschhausen 1654   5. Robert Füllmann 1650   6. Möhren 1612  
        7. Witsch (MF) 1594        H: Samstags 18:00 in Heimersheim
 
H3:  1. Dr. Unger 1549   2. Kreutz 1525   3. Frings 1504   4. Brambeer 1476    5. Czarnetzki 1446   6. Körner (MF) 1473   7. Riebe 1418                                         Hinweis:   Platz 6. auf Wunsch    H:  Freitags 20:00 in Sinzig
 
H4:  1. Markus Füllmann 1530 (SPV)   2. Kraus 1524 (SPV)   3. Franz (MF) 1422   4. Koglin 1456   5. Kess 1406   6. Jöbges 1436   7. Mirja Wendt 1347
        H: Freitags 20:00 in Sinzig
 
H5:  1. Krieger (MF)  1377   2. Sven Kirchhoff 1377   3. Obliers 1343    4. Valentin Dietl 1307   5. Fleischer 1261   6. Andrea Schmickler 1295
        H: Samstags 18:00 in Sinzig
 
H6:  1. Schäfer 1423 (SPV)   2. Rosenmüller 1309   3. Helmut Wendt 1291   4. Zwicker 1249   5. Erek Gaudian 1209   6. Norbert Schmickler (MF) 1197                 7. Schade 1196    H: Mittwochs 20:00 in Heimersheim
 
H7:  1. Max Füllmann 1302 (SPV)   2. Hubert Füllmann (MF) 1209   3. Uth 1191   4. Strang 1186   5. Fuhrmann 1164       H: Mittwochs 20:: in Heimersheim
 
H8:  1. Neiser 1238 (SPV)   2. Spehr 1173   3. Elbe 1129   4. Jonas Kirchhoff 1128   5. Marisa Schürer (MF) 1083 mit SBE   6. Nelles 1103 (für H7)  7. Ernst
        Füllmann (für H7)    8. Mara Schabo 1029 mit SBE   9. Pascal Blees 1017 mit JES       H: Samstags 18:00 in Heimersheim   
        Mit Interesse 4. Kreisklasse Staffel 1. Ansonsten 4. KK Staffel 51
H9:  1. Herbert Möhren 1057   2. Coletta Schumacher 1045   3. Udo Kemmer 1037   4. Horst Stricker  (MF) 1026    5. Gaby Kettel 948    6. Petra Lieser 932   7. Martin Hanke 922
        H: Mittwochs 20:00 in Heimesheim        4. Kreisklasse Staffel 51
 
 
Joachim Franz, Protokollführer der SG Spielersitzung